.
ХОЗЯЙКА - ресурсы рукоделия

Rambler's Top100
Кто нас сегодня посетил
 Наша беседка - Женский форум рукоделия. Вязание ,Вышивка ,Рецепты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Женский форум рукоделия. Вязание ,Вышивка ,Рецепты » Разное по рукоделию.Наша беседка.Дом и семья. » Разное интересное » Наша беседка (Приветствуем новичков, болтаем о погоде рассказываем сны итд)
Наша беседка
dobrogelatelДата: Четверг, 08 Январь 2009, 23:14 | Сообщение # 1
Умница
Награды: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Давайте будем знакомится. Я Екатерина ,живу в Москве.Я -мамка троих карапузов. Двух дочек и одного сыночка. Сайт мне ОЧЕНЬ понравился.Просто на отлично.
Я сама очень люблю шить и вязать, а после покупки аэрогриля -еще и готовить! Правда не всегда всё получается-так я не волшебник,а только учусь. И не судите строго, что первым делом создала флудильную тему.А как же еще поболтать обо всём на свете? И о себе рассказать и про других узнать.
Так что БУДЕМ ЗНАКОМЫ

Добавлено (08.01.2009, 23:14)
---------------------------------------------
Сегодня у меня большая радость-мне пришла моя самая первая открытка от девушки из Латвии. Почему она мне написала? Потому что мы обе зарегистрировались на сайте
www.postcrossing.com
Суть игры очень проста-ты получаешь адреса совершенно незнакомых тебе людей со всего мира и шлёшь им по почте открытки.Самые настоящие-бумажные с марками. И точно также кто-то на другом краю Земли получает твой адрес и шлёт открытку тебе.
Так просто и так здорово smile smile

rah

nadyshkaДата: Пятница, 09 Январь 2009, 20:45 | Сообщение # 2
Хозяйка
Награды: 7
Присылать открытки незнакомому, это не только приятно получателю smile , но и не так дорого как отсылать порой глупые а порой просто подсудные смс. Мне пару раз приходили смс с таким текстом :
- Отошли это смс 6-ти людям иначе ты умрёшь.
или такое ( -Ты станешь богат, всегда будишь здоров, тебя повысят и т.д и т.п) весь текст размером в 5 смс и подпись в конце:- этого не наступит если не отошлёшь 6-ти своим знакомым.
Лёгкая арифметика : 5х6 получается у тебя с мобильника улетает денег за 30 смс.
Я не отсылала никому. Это больше не пожелание а подстава для твоих знакомых. angry nocomp

dobrogelatelДата: Понедельник, 12 Январь 2009, 19:23 | Сообщение # 3
Умница
Просто ужас!!! Делать им больше нечего.
Хотя, я знаю пару людей, которые очень верят в подобную чушь.Одна подруга мне почти каждый день присылала подобные письма счастья на одноклассниках, а когда я ей говорила,что и не собираюсь их отсылать, то у нее начиналась настоящая паника.Она боялась и за меня и за себя. В конце концов,она перестала их мне слать,шлёт другим.Но там-то это бесплатно.
Интересно, а те кто начинает подобную рассылку смс ,отправляют их за деньги? Или всё-таки бесплатно. Я, например если дома нахожусь, то отсылаю смс с интернета абсолютно бесплатно. http://www.4sms.ru/beeline.html вот с этого сайтика.А то чего зря деньги трать-то.

НадюшкаДата: Понедельник, 12 Январь 2009, 21:50 | Сообщение # 4

На каждом официальном сайте своего оператора есть такая отправка, и на сайте Мегафона и на сайте МТС тоже.Я обычно ММС сообщения шлю с этих бесплатных сервисов. так как и картинку и большой текст можно послать в одном бесплатном ММС. wine

dobrogelatelДата: Вторник, 13 Январь 2009, 12:38 | Сообщение # 5
Умница
А с этого (4смс) можно только смс посылать и совсем не длинные sad особенно если кириллицей. Подскажите сайтик для Билайна?

Женский форум рукоделия. Вязание ,Вышивка ,Рецепты » Разное по рукоделию.Наша беседка.Дом и семья. » Разное интересное » Наша беседка (Приветствуем новичков, болтаем о погоде рассказываем сны итд)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хозяйка © 2017 *** e-mail администрации сайта: admin@xozaika.spb.ru *** По вопросам рекламы: reklama@xozaika.spb.ru