.
ХОЗЯЙКА - ресурсы рукоделия

Rambler's Top100
Кто нас сегодня посетил
 Шарф с рукавом Свитер+шарф «Sciarpone» схема описание - Страница 4 - Женский форум рукоделия. Вязание ,Вышивка ,Рецепты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Женский форум рукоделия. Вязание ,Вышивка ,Рецепты » Вязание спицами и крючком.Вышивка крестиком и гладью » Вязание спицами - модели,схемы,описания. » Шарф с рукавом Свитер+шарф «Sciarpone» схема описание (Как это связать?)
Шарф с рукавом Свитер+шарф «Sciarpone» схема описание
ГостьДата: Воскресенье, 20 Январь 2013, 21:26 | Сообщение # 16

"я пробую крючком, вяжу 2 части, посередине сошью. скоро будет готово, могу фото показать"
Крючок №9, пряжа "мериносовая"50/50 шерсть/акрил 100г - 200м;
длина 240см, ширина 55см, вес около 600г
фото сюда загрузить не могу, только ссылки на мои яндекс-фотки:

штука получилась уютная и тёплая, но ооочень объёмная)))
Прикрепления: 4492749.jpeg(49Kb) · 1357446.jpeg(88Kb) · 2870567.jpeg(127Kb)

ГостьДата: Понедельник, 21 Январь 2013, 15:21 | Сообщение # 17

Спасибо за коррекцию сообщения! так нагляднее)))
Как свитер - очень удобный, как шарф - только если на манер шали ещё и плечи укрыть. Но это из-за размеров. Если кто-то, не такой ленивый как я, будет вязать тонкими нитями - всё получится замечательно))

nadyshkaДата: Вторник, 22 Январь 2013, 14:57 | Сообщение # 18
Хозяйка
Награды: 7
Статус: Offline
Другие тоже жаловались что обьемная получается. Посто сама идея интересна, а я еще ленивей, начала и забыла. Я мужу уже три года свитер вяжу. Но зато у меня все племянницы и дочь кофточках от меня ходят.У меня более короткие модели лучше идут, не могу долго одно и тоже вязать. Молодец  good золотые руки  applause И за фигурой следиш не то что некоторые  holiday

ГостьДата: Вторник, 22 Январь 2013, 18:58 | Сообщение # 19

ой, ну прям захвалили))
я мужу за 1,5 месяца свитер с капюшоном связала (ага, нить 100г - 200м, крючок № 8 и в две нити)

племянниц с дочкой, увы, у меня нет (один из пунктов, почему именно дочь хочу - для неё столько всего можно связать!!), так что подругам и брату вяжу))
Прикрепления: 2631988.jpeg(103Kb)

juliazaywaДата: Воскресенье, 24 Февраль 2013, 21:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Какой замечательный свитер! Можно схемку? - я новичок в вязании, без описания не разберусь...

Женский форум рукоделия. Вязание ,Вышивка ,Рецепты » Вязание спицами и крючком.Вышивка крестиком и гладью » Вязание спицами - модели,схемы,описания. » Шарф с рукавом Свитер+шарф «Sciarpone» схема описание (Как это связать?)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Хозяйка © 2017 *** e-mail администрации сайта: admin@xozaika.spb.ru *** По вопросам рекламы: reklama@xozaika.spb.ru