.
ХОЗЯЙКА - ресурсы рукоделия

Rambler's Top100
Кто нас сегодня посетил
 Шарф с рукавом Свитер+шарф «Sciarpone» схема описание - Страница 2 - Женский форум рукоделия. Вязание ,Вышивка ,Рецепты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Женский форум рукоделия. Вязание ,Вышивка ,Рецепты » Вязание спицами и крючком.Вышивка крестиком и гладью » Вязание спицами - модели,схемы,описания. » Шарф с рукавом Свитер+шарф «Sciarpone» схема описание (Как это связать?)
Шарф с рукавом Свитер+шарф «Sciarpone» схема описание
ГостьДата: Четверг, 28 Январь 2010, 17:50 | Сообщение # 6

а я связала уже)) получилось прикольненько)))

ГостьДата: Пятница, 17 Декабрь 2010, 17:28 | Сообщение # 7

Спасибо за модель. Надоели уже классические свитера,хочется связать что-то оригинальное,а тут как-раз подвернулся свитер-шарф. Обязательно свяжу,только не английской резинкой,а каким-то другим узором,ещё подумаю.

ГостьДата: Среда, 05 Январь 2011, 17:12 | Сообщение # 8

smile класс

ГостьДата: Понедельник, 28 Март 2011, 22:12 | Сообщение # 9

я вот вяжу!мне нравится!только незнаю вот какая все таки ширина лучше у меня получается ширина 55 где то мне кажется это широко!

ГостьДата: Воскресенье, 28 Август 2011, 20:24 | Сообщение # 10

nadyshka, спасибо вам за пояснение. Но я как новичок, споткнулась на этой фразе:
Quote (nadyshka)
Потом равномерно прибавляете в одном ряду еще столько же петель.

Как добавить еще столько же петель за один раз? И что значит "равномерно"? Как добиться прибавления с обеих сторон от рукава?

Если уж совсем банальщину спрашиваю, извините )) И дайте, плиз, хотя бы ссылочки, где можно просвятиться.

Заранее спасибо!

Женский форум рукоделия. Вязание ,Вышивка ,Рецепты » Вязание спицами и крючком.Вышивка крестиком и гладью » Вязание спицами - модели,схемы,описания. » Шарф с рукавом Свитер+шарф «Sciarpone» схема описание (Как это связать?)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Хозяйка © 2017 *** e-mail администрации сайта: admin@xozaika.spb.ru *** По вопросам рекламы: reklama@xozaika.spb.ru